Составьте пропорции из следующих чисел : a) 6, 12, 4 и 8b) 3, 5, 15 и 25с) 45, 120, 24 и 9d) 1,

75, 15 и 5е) 3, 12, 16 и 64f) 6, 13, 24 и 52h) 18, 5, 6 и 15i) 7, 32, 28 и 8j) 3, 30, 5 и 18СРОЧНО, ДАЮ 50 БАЛЛОВ!ТУПОЙ ОТВЕТ = БАН!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шалахов Степан.

12*4=6*8

48=48

3*25=15*5

75=75

24*45=120*9

1080=1080

1*75=15*5

75=75

3*64=12*16

192=192

18*5=15*6

90*90

28*8=32*7

224=224

5*18=3*30

90=90