-(-14,3+10,9)+(-27,3+8,9) помогите пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-14,3+10,9)+(-27,3+8,9)= 14,3 - 10,9 - 27,3 + 8,9 = -13 - 2 = -15

Отвечает Игнаткина Лиза.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

-(-3,4)+(-18,4)

3,4-18,4=-15