Обчисліть: 3 – 5/12 даю 40 балов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Поля.

Ответ:

3-5/12=2 7/

Пошаговое объяснение:

делаем из целого числа дробь и получаем такой ответ

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

\frac{31}{12}=2\frac{7}{12}

Пошаговое объяснение:

\frac{36-5}{12}

\frac{31}{12}

2\frac{7}{12}