Знайдіть суму чисел 8,4; -3,5; 2,7; срочноооо!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абайдуллаев Адилет.

Ответ:

8,4+(-3,5)+2,7=7,6

Пошаговое объяснение:

8,4+2,7=11,1-3,5=7,6