64/70 - (x + 26/70 )= 5/70​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

решение на фото

ответ:х=33/70

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)


Отвечает Сердитых Ульяна.

Ответ:

33/70.

Пошаговое объяснение:

64/70 - (x + 26/70 )= 5/70​

x + 26/70 = 64/70 - 5/70​

x + 26/70 = 59//70

х = 59/70 - 26/700

х = 33/70

Проверка:

64/70 - (33/70 + 26/70 )= 5/70​

5/70 = 5/70 верно