(8 кг 45 г +14 кг 8 г)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Альберт.

Ответ:66 кг 159 г

Пошаговое объяснение:

8 кг 45 г+14 кг 8 г = 22 кг 53 г

22 кг 53г*3=22,053*3=66,159=66 кг 159 г