3. Радіус кулі дорівнює 2,4 дм. Знайди діаметр кулі. Поможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.

Ответ:

типа.. ответ уже есть тут на такой вопрос но скину опять


Отвечает Арустамов Влад.

Пошаговое объяснение:

формула: диаметр(D)=2*R=2*2*4=4,8 Отже, діаметр кулі дорівнює 4,8