(13/37 + 14/37) + 17/37= 72/83 - 29/83 - 17/83=


Ответы на вопрос

Отвечает Фогельзанг Паша.

1) 44/37

2) 26/83

Можно лучший ответ

Отвечает Жұматаева Аружан.
(13/37+14/37)=27/37+17/37=44/37=1 10/37
72/83-29/83=43/83-17/83=26/83