(47,6 - 13x) + 13.2 = 34,8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Пошаговое объяснение:

(47,6-13х)=34,8-13.2

(47,6-13x)=21,6

13x=47,6-21,6

13x=26,0

X=26,0:13,0

X=2