Коробка имеет форму куба с ребром 6см.Узнай обьём коробки.


Ответы на вопрос

Отвечает Айнадин Мустафа.

Формула объёма куба:
V=а^3, где а-ребро куба
V=6^3=216(см^3)
Ответ: 216см^3

Отвечает Щеголенкова Анастасия.

Ответ изображён на картинке выше