Додай: 1) до суми чисел -64 і 27 число -18; 2) до числа 15 суму чисел -37 i 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

1)-64+27=-37+-18=-55

2)-37+-12=-25+15=-10

Отвечает Кот Артём.

Пошаговое объяснение:

1)

(-64 + 27) + (-18) = -37 + (-18) = -37 - 18 = -55

2)

15 + (-37 + 12) = 15 + (-25) = 15 - 25 = -10