M 2. Найди значения выражений удобным способом. 73 + 9 + 7 (4 + 35) + 5 30 + (60 + 3) 4+6 +26

TCOSTA​

Ответы на вопрос

Отвечает Барбарисова Алина.

Ответ:

73+7+9=89

(5+35)+4=44

(60+30)+3=93

4+26+6=36