B-12=32 a+19=41 46+x=54 x-200=800 a-37=63 b+28=56


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

Ответ:

(b)44-12=32
(a)22+19=41

46+(x)8=54

(x)1000-200=800

(a)100-37=63

(b)28+28=56