Для праздника купили 4 воздушных шара синего цвета по 240 сумов за один шар. Красных шаров купили в

2 раза больше, по 120 сумов за один шар. Сколько заплатили за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

1-240

4-?

120-1

в 2 р боль

4×2=8

4×240=960

8×120=960

960+960=1920

Пошаговое объяснение:

Ответ :1920