2. Если уменьшить на 4 неизвестное 3 число, то получим число,3/4 которого равно 12. Найдите

половину суммы неизвестного числа и 2. A) 11 B) 12 C) 13 D) 14 E) 15 www 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

x-4=12:\frac{3}{4} \\x-4=16\\x=20\\(20+2):2=11