Знайди значення: -6+3-4+8-10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарбасов Азамат.

Ответ:

-6 + 3 = -3

-3 - 4 = -7

-7 + 8 = 1

1 - 10 = -9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вихрова Соня.

Ответ:-9

Пошаговое объяснение:-6+3-4+8-10=-20+11=-9