Вод. Розв 'яжи рівняння 2 а) х+4 619, 2) 45-(x-67-2 б 32-х=9 18 35) 30 13 30 7 5 30 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Андрей.

1)) х+4 4/19=6 2/19

х = 6 2/19 - 4 4/19

х = 5 21/19 - 4 4/19

х = 1 17/19

2)25-x=8 3

14

X=25-8 3

14

X=16 11

14

3)32 - 9 18/35 = X

31 35/35 - 9 18/35 = X

22 17/35 = X