Обчисліть: 57+(-25)+(-20)+(-17)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57+(-25)+(-20)+(-17) = 57-25-20-17 = 57-62 = -5

Отвечает Мышкинова Анна.

Ответ:

57+(-25)+(-20)+(-17)=57-25-20-17=-5