Розв’яжіть рівняння: ||x-9|=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  ответ на фото


Отвечает Сергеев Сергей.

Ответ:

|x-9|=3.

x-9=3

x-9=-3

x=12

x=6

Пошаговое объяснение: