А)-4 5/7:(-11/14) Б)-4,125:11/24. даю 30 балів!!! Мені треба срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.
А)-4 5/7:(-11/14)= -33/7 • (-14/11)= 6
б)-4,125:11/14= -4125/1000 • 14/11= -5250/1000= -5,25