47+(-8)+(-23)+(-9)+(-17)+(+23)+(+34) Ответ пожалуста только с пошаговым об'яснениям


Ответы на вопрос

Отвечает Галицькая Ангелина.

Відповідь:

47

Покрокове пояснення:

++=+

--=+

-+=-

+-=-

47+(-8)+(-23)+(-9)+(-17)+(+23)+(+34) = відкриваємо дужки=

=47- 8 - 23 - 9- 17+ 23+34= далі зліва направо виконуємо дії=

= 39 - 23 - 9- 17+ 23+34 =16- 9- 17+ 23+34 = 7 - 17+ 23+34=

= -10+ 23+34 = 13 + 34= 47

Отвечает Вишнівська Яна.

Ответ: 47

Пошаговое объяснение:

47 + (-8 )+ (-23) + (-9) + (-17) + (+23) + (+34) = 39 + (-23) + (-9) + (-17) + (+23) +(+34) =16 + (-9) + (-17) + (+23) + (+34) = 7 + (-17) + (+23) + (+34) = (-10) + (+23) + (+34) = 13 + (+34) = 47

буду благодарна за "спасибо")