Гаусс (1+2+...399)-(1+2...+199)


Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.

Ответ:

(200+201+202...+399)

Пошаговое объяснение:

(1+2+...+399) - (1+2...+199) = (1+2...+199) - (1+2...+199) + (200+201+202...+399) = (200+201+202...+399)