Внуку 9 лет а дедушка на 54 года старше внука.сколько раз внук моложе дедушки?


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиев Руслан.

54+9= 63 года дедушке
63/9 = 7
Ответ: внук младше дедушки в 7 раз

Отвечает Кравчук Максим.

1)54+9=63(г.)-дедушке
2)63:9=7(раз)
Ответ: в 7 раз внук моложе дедушки.