(р+1)-(р-7) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

(р+1)-(р-7)=р+1 -р+7=8    потому что р - р=0

Отвечает Акылбаева Динара.

Відповідь:

8

Покрокове пояснення:

p+1-p+7