Найдите трёхзначное число A,обладающее всеми следующими свойствами: * сумма цифр числа A делится на

4; * сумма цифр числа (A+2) делится на 4; * число A больше 200 и меньше 400. В ответ укажите какое-нибудь одно такое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.

Например: 286  Cумма цифр 2+8+6=16:4 далее A+2= 286+2=288:4