1) 4/13+7/13-2/132) 1-12/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Софья.

1. 4/13 + 7/13 - 2/13 = (4 + 7 - 2) / 13 = 9/13

Ответ: 9/13

2. 1 - 12/19 = (19/19) - (12/19) = (19 - 12) / 19 = 7/19

Ответ: 7/19