Сумо простых дилителей 210 является?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сосипатрова Ирина.

Ответ:

прості дільники 210: 2, 3, 5,7

звідки 2+3+5+7=17

усі дільники числа 175: 1, 5, 7, 25, 35, 175

звідки 1+5+7+25+35+175=248

Отвечает Егиазарян Игорь.

Ответ:

2+3+5+7=17

Пошаговое объяснение:

1+5+7+25+35+175=248 ответ 248