Помогите111,11 : (20,45 - 2,6х) = 54,2 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

111,11 : (20,45 - 2,6х) = 54,2

20,45 - 2,6х = 111,11 : 54,2

20,45 - 2,6х = 2,05

2,6х = 20,45 - 2,05

2,6х = 18,4

х = 18,4 : 2,6

х = 7\frac{1}{13}