-1≤15а+14 пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ:

-1\leq a

Пошаговое объяснение:

-1\leq 15a+14\\-15\leq 15a\\-1\leq a

Отвечает Левчук Максим.

Ответ:

-14-1≤15а

-15≤15а

-15-15≤а

-30≤а

а= -30,-29,-28,-27...