1. У три бочки вміщується 120 кг меду. Скільки кілограмів меду вміщується у 7 таких бочках?

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Валерий.
1) 120:3=40
2) 40•7=280
Відповідь: у 7 бочках 280 кг меду
Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

1)120:3=40 (у 1 бочці)

2)40×7=280 (у 7 бочках)

Пошаговое объяснение:

Ну вроде бы задача лёгкая, но могу ошибиться. Ну помоему правильно