1124(1,3) 1128( 2-6) помогите плииз




Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

Х+0,52=1 
х=1-0,52
х=0,48

2-х=1,376
2-1,376=х
0,623=х

Отвечает Якименко Анастасия.

№1124-задание полностью не видно.
№1128
х+0.52=1
х=1-0.52
х=0.48

у-5 3\7=1 6\7
у=1 6\7+5 3\7
у=6 9\7
у=7 2\7

у-4.25=3.75
у=3.75+4.25
у=8

8 4\9-m=3 7\9
-m=3 7\9-8 4\9
-m=3 7\9-7 13\9
-m=-4 6\9
-m=-4 2\3
m=4 2\3

2-х=1.376
-х=1. 376-2
-х=-0.624
х=0.624