Обчисліть 66,3:5,1-(34,2:1,8-12,7):2,1= Можна по діях пж бистрей


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

66,3:5,1-(34,2:1,8-12,7):2,1= 10

1) 66,3 ÷ 5,1 = 13

2) 34,2 ÷ 1,8 = 19

3) 19 - 12,7 = 6,3

4) 6,3 ÷ 2,1 = 3

5) 13 - 3 = 10