7-(-3) 12-(-4) 4+(-8) 12-(-9) 2) -5+(-7) -8-(-13) -5+(-15) -12+(-6) 17+(-4) 3) -15-(-37)

-48-(-16) 16-(-87) -17-(-46) -19+(-57) 4) -304-166 540-(-239) 726-596 -663+202 281-435

Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:

1) -28

2) -145

3) 270

4) 207257

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трофименко Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-(-3) = 7+3 = 10

12-(-4) = 12+4 = 16

4+(-8) = 4 - 8 = -4

12-(-9) = 12+9 = 21

2) -5+(-7) = -(5+7) = -12

-8-(-13) = -8 + 13 = 5

-5+(-15) = -5 - 15 = -(5+15) = -20

-12+(-6) = -12 - 6 = -(12+6) = -18

17+(-4) = 17 - 4 = 13

3) -15-(-37) = -15 + 37 = 22

-48-(-16) = -48 + 16 = -32

16-(-87) = 16 + 87 = 103

-17-(-46) = -17 + 46 = 29

-19+(-57) = -19 - 57 = -(19+57) = -76

4) -304-166 = -(304+166) = -470

540-(-239) = 540+239 = 779

726-596 = 130

-663+202 = -461

281-435 = -154