7 Реши уравнения. 52•30+y=800+319x-1357:23 = 103 695​


Ответы на вопрос

Отвечает Страчёв Сергей.

Ответ:

1) 52*30=1 560

800+319=1 119

1 560-1 119=441

2) 1 357:23=59

103 695+59=103 754