Здравствуйте . Очень срочно. Помогите пж -21-8=-8х


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

x=29/8

Пошаговое объяснение:

-29=-8x

-8x=-29

x=29/8

Отвечает Жуков Владик.

Ответ:

-21-8=-8х

-29=-8х

х=-29/-8

х=3 5/8