Обчислити 23*10=,4*100,120:10,1000:100,34*5,3*20,30*5,4*200,120:4,900:9,240:60,50:5


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

23×10=230

4×100=4000

120÷10=12

1000÷100=10

34×5=170

3×20=60

30×5=150

4×200=800

120÷4=30

900÷9=100

240÷60=4

50÷5=10