(х+6,3):5,4=12,05 Розв’язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

Ответ:

x=58,77

Пошаговое объяснение:

(х+6,3):5,4=12,05

х+6,3=12,05*5,4

х+6,3=65,07

x=65,07-6,3

x=58,77

(58,77+6,3):5,4=12,05

               12,05=12,05