Решить уравнение 3(x-3)= 7(x+5) ; 9(10x-6,5)=4(5x+2,1); 2|x|-3=|x|+8 ; 3(|x|-1)=|x|-2


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.

Ответ:

1.x = - 11

2.x = 669/700

3. x = 11

x = -11

4. x = 1/2

x = - 1/2

Отвечает Епифанов Глеб.

Ответ:

3(×-3)=7(×+5)=-11

Пошаговое объяснение:

3×-9=7×+35

3x-7x=35+9

-4x=44

x=44:-4

x=-11