Розкрий дужки і зведи подібні доданки:1) 2(3х-5)+4х=? 2) 7х+(х-3)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманбек Аружан.

Ответ:

2(3x - 5) + 4x = 6x - 10 + 4x = 10x - 10

[tex]7x + (x - 3) = 7x + x - 3 = 8x-3

Отвечает Чунихин Роман.

Ответ:

фото

Пошаговое объяснение: