Помогите решить пожалуйста 1315-а•24=907


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Рина.

1315-а•24=907

1315-24а=907

-24а=907-1315

-24а=-408

ответ а=17

Отвечает Михеев Александр.

Смотри

1315-а•24=907

а•24=1315-907

а•24=408

а=408:24

а=17

ПИШИ БЫСТРЕЕ!!!!!!!!