17 • ( - 4 ) 28 ( 51 )


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.

Ответ:

17•(-4)= -68

28 (51)= 1428

Отвечает Лобанова Анна.

Пошаговое объяснение:

17 * (-4) = -(17 * 4) = -68

28 * 51 = 1428