ПОЖАЛУЙСТА помогите 3y-4x-2y+x -4a+2b-3a-3b 14,7m+1,2y-5,8m 1/12y-1/2y-1/6y -0,53d+0,52d-0,48d

3m+y-3m+y

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

3у-4х-2у+х= у-3х

-4a+2b-3a-3b=-7а-b

14,7m+1,2y-5,8m=8,9m+1,2y

1/12y-1/2y-1/6y=

-0,53d+0,52d-0,48d=-0,49d

3m+y-3m+y=0