1)найдите 40% от 16 кг 2)найдите 0,8% от 0, 25спожалуйста умоляю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.

Ответ:

1)16×0,4=6,4(кг)

2)0,5×0,08=0,04 (с)