ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГІТЕ Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ!!!!! - 0,8 · ( 0,5 – 0,75х ) = 2х – 3


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Варя.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГІТЕ Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ!!!!!
- 0,8 · ( 0,5 – 0,75х ) = 2х – 3
Отвечает Zohrabyan Artavazd.

Ответ:- 0,8 · ( 0,5 – 0,75х ) = 2х – 3

Пошаговое объяснение:

- 0,8·0,5 – 0,75х= 2х – 3

0,5 – 0,7 = 2х – 3

- 0,8 · ( 0,5 – 0,75х ) =23\frac{x}{y}