12 3_ = _x 2Найдите неизвестный член пропорции.Помогите с заданием срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бирюкова Катька.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

12/х =3/2

3х= 2*12

3х=24

х=24:3

х=8