Уменьшить на 3 произвидение чисел 6 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.

Пошаговое объяснение:

Произведение это умножить

(6*4)-3=24-3=21

Отвечает Несова Юля.

Ответ:

сначало мы от 6 минусуем 3 и получаем: 6-3=3; , а потом мы от 4 минисуем 3 и получаем: 4-3=1