МАТЕМАТИКИ СРОЧНО ДАЮ МНОГО БАЛОВ: 2) -3 -1 9 + 18,74+ (-18,74)


Ответы на вопрос

Отвечает Больбух Дмитрий.

Ответ:- 21

Пошаговое объяснение:

-3-19+18.74+(-18.74) = -3-19+18.74-18.74 = -3-19= -21

Отвечает Стецюк Лидия.

Ответ:

-22

Пошаговое объяснение:

1)18,74+(-18,74)=0

2)-3-19= -22

(від перестановки (даних)чисел сума не змінюється)