Y+15=10 y=15-10 y=5 ______ 5+10=15 15=15


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Сергей.

Ответ:

да, решение этого уравнения правильное

Отвечает Ералы Досбол.
Не верно, правильный ответ
y+15=10
y=10-15
y=(-5)


-5+15=10