Маршрут составляет 16 км. туристы прошли 3/4 всего маршрута. сколько километров прошли туристы


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Альбина.

Дано:

s = 16км

s₁ = 3/4s

s₁ - ?

 

Решение:

16 · 3/4 = 12 км

 

Ответ: 12 км

Отвечает Привалова Елена.

16*3/4=12км прошли туристы