Подопожіть будь ласка Подай у вигляді десяткового дробу: 1)1/4 2)7/20 3)5/8 4)5 3/16 5)7 3/20 6)1

23/50

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Эвелина.

Пошаговое объяснение:

1/4 = 1 : 4 = 0,25

7/20 = 7 : 20 = 0,35

5/8 = 5 : 8 = 0,625

5 3/16 = 83/16 = 83 : 16 = 5,1875

7 3/20 = 143/20 = 143 : 20 = 7,15

1 23/50 = 73/50 = 1,46